Реклама: Новые сервера Lineage 2
1

Aion → Elyos – Спасение

25 февраля 2009, 6585 просмотров, опубликовано в разделе AionБаза знаний
Elyos – Спасение



Я один из тех, кто оказался в нижней части нашего мира, который сейчас мы называем Elysea. Я помню первые лучи света, которые по сравнению с тихим и спокойным свечением разрушенной Tower of Eternity были не терпимо яркими. Конечно, в скорее мы привыкли к нему и праздновали открытие нашего нового мира. Мы глядели в небо и видели темное очертание второй половины Arteia, которое медленно парило над нашим святилищем.

Свет, который излучала наша звезда, был просто великолепным, благодаря нему все равнины покрылись зеленью, и что немало важно, этот свет превратил нас в красивых существ. Наша кожа стала сиять энергией, а наши сердца забились с еще большей уверенностью, что скорее подняло нас на ноги. Многие верили, что эти изменения – воля самого Aion’а. Видимо мы, Elyos, были избранными нашего бога, который переместил нас в рай. Это было то место, куда не смогут добраться кровожадные Balaur’ы. Позже Ariel рассказала нам о том, что их изгнали в другое измерение Божественные Лорды Siel и Israphel, перед тем, как принести себя в жертву.

Нас под защиту взяли пять Божественных Лордов, которые раньше прислали нам Siel и Israphel, и стали называть себя уже лордами Seraphim. Они рассказали нашим предкам о том, как они воевали и о том, как остальные Божественные Лорды оскорбили Balaur’ов, что привело к этому конфликту. Тот мир, который был наполнен гармонией и стабильность – был разрушен и разделен на две половины, и были причиной тому пять Божественных Лордов во главе с их лидером Лордом Asphel.



Уже вместе с нашими новыми лордами Seraphim мы стали обстраиваться в нашем городе, который мы назвали Sanctum. В качестве защитников, которого были выбраны сильнейшие Daeva, самими лордами Seraphim.

Вот так прошло семьсот пятьдесят лет в Arteia. Большую часть этого времени мы прожили в радости и процветании. Но когда планета начала себя исцелять, то мир вокруг стал меняться снова.

При копировании статьи, активная ссылка на https://zone-game.info/ - обязательна!
Ссылки на скачивание доступны для зарегистрированных пользователей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
#1
Ответил: zakrido (30 апреля 2009 05:06)
В группе: Гости, зарегистрирован --
Аватар
a gde cleent mojno skachat'?
winked